Удобно! Умный поиск, понятная структура сайта и фильтры позволят быстро найти нужную деталь.
Выгодно! Цена от производителя. Собственное производство основных запчастей и аксессуаров.
Быстро! Разборка винтовок и отправка ЗИП в день заказа в любой город.
Цена при регистрации 3999 р
Цена и наличие актуальны на: 23.01.21
Товары "Нет в наличии" оплачивайте после подтверждения!
VEKTOR мягкий чехол из синтетической ткани с кожаной отделкой с поролоном и подкладкой из флока для винтовки с оптическим прицелом, 118 см.
Чехол из синтетической ткани, рекомендован для хранения и переноски винтовки с прицелом. Материал использован плотный и износоустойчивый. Детали отделки из кожи: ручки для переноски и накладки на краях чехла. С одной стороны есть наружный карман для полезных мелочей на молнии с одним замком. С другой стороны находится регулируемый ремень, который позволяет переносить чехол не только за ручки в горизонтальном положении, но и на одном плече вертикально. Чехол содержит поролон и подкладку из мягкого флока, которые защищают оружие от царапин и других механических повреждений. Закрывается основное отделение на молнию с двумя замками. Также на чехле имеется специальная петля, которую удобно использовать при хранении чехла, подвешивая его.
КОМПАНИЯ «ВЕКТОР» (РОССИЯ).
Даже в наше время, в эпоху высоких технологий и невероятных скоростей, дух настоящего мужчины остаётся неизменным. Дух охотник, дух воина-добытчика и защитника.
Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения.
Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых структур. При этом используется самое современное оборудование и материалы, в цехах работают увлечённые и квалифицированные специалисты. Компания постоянно развивается и растёт.
Продукцию компании знают и ценят по всей России и за её пределами.